НПК GPS COM подписало соглашение с компанией SenseFly, Швейцария, о дистрибуции беспилотных летательных аппаратов Swinglet CAM в России и странах СНГ

В рамках международной выставке Интергео компания НПК GPS COM подписала стратегическое соглашение с компанией SenseFly, Швейцария, о дистрибуции беспилотных летательных аппаратов Swinglet CAM в России и странах СНГ.

НПК GPS COM будет обеспечивать поставку беспилотных летательных аппаратов Swinglet CAM российским заказчикам и в страны СНГ, их дальнейшую техническую поддержку и также консультации в части обработки снимков.

Предлагаемый класс беспилотных летательных аппаратов Swinglet CAM и программного обеспечения это безопасный и удобный в работе летательный аппарат со встроенной камерой, максимально оптимизированный для решения географического моделирования локальных территорий.

Беспилотные летательные аппараты Swinglet CAM делает снимки высокого разрешения, используя для навигации GPS координаты, которые задает пользователь. Искусственный интеллект аппарата постоянно анализирует данные, используя инерциальную систему и GPS на борту, и берет на себя все аспекты полёта.

Программное обеспечение «e-mo-tion» позволяет планировать и контролировать траекторию и до, и во время полёта; отслеживать траекторию на экране ноутбука и получать информацию обеспечивая оптимальное покрытие и перекрытие обозначенной площади.

Для получения более подробной информации обращайтесь в НПК GPS COM.