НПК «Джи Пи Эс Ком» приняла участие в Международной выставке и конференции по вопросам геодезии, геоинформатики и управления земельными ресурсами InterGeo 2011

Научно-производственная компания GPS COM в очередной раз приняла участие в Международной выставке и конференции по вопросам геодезии, геоинформатики и управления земельными ресурсами ИНТЕРГЕО 2011. В этом году она проходила в г. Нюрнберг с 26 по 30 сентября 2011 г. и собрала более 500 участников из более чем 30 стран мира.

НПК GPS COM продемонстрировали свои новые разработки, результаты успешно реализованных проектов и примеры возможного прикладного применения услуг и технологий.

На стенде НПК GPS COM была представлена новая разработка компании — первый российский двухчастотный ГЛОНАСС/GPS приемник Shark Geo, дальнейшее развитие уже широко востребованного на российском и зарубежном рынках одночастотного ГЛОНАСС/GPS приемника Shark Geo.

Также живой интерес посетителей вызвал программный комплекс компании Shark BASE Net для удаленного управления и контроля сети ГНСС базовых станций.

Во время выставки НПК GPS COM заключила стратегическое Соглашение с компанией Sensefly (Швейцария) о поставках на российский и рынок СНГ беспилотных летательных аппаратов SWINGLET CAM.

Для получения более подробной информации обращайтесь в НПК GPS COM.