Компания GPScom Ltd. сообщает о подписании дилерского соглашения с компанией OmniSTAR B.V. (Нидерланды)

В начале этого года было подписано соглашение между компаниями GPScom Ltd. и OmniSTAR B.V. Согласно этому соглашению, с февраля этого года российские пользователи смогут воспользоваться сервисом OmniSTAR B.V, который предоставляет поправки, заметно улучшающие точности позиционирования на территории суши.

О компании OmniSTAR

Компания OmniSTAR является мировым лидером в области предоставления услуг высокоточного DGPS сервиса с передачей поправок по спутниковым каналам связи.

Компания OmniSTAR является подразделением корпорации Fugro главные офисы которой, расположены в Нидерландах, Дубае, США, Австралии, Сингапуре и Южной Африке. 200 компаний входящих в корпорацию Fugro находятся более чем в 50 странах мира и представляют свои интересы в области геодезических работ, высокоточного позиционирования и геотехнологий как для наземного, так и для морского применения.

OmniSTAR предоставляет коммерческие услуги спутникового DGPS сервиса по всему миру, и является лидером в области разработки и реализации технологий DGPS иционирования. Сервисы VBS и НР, предоставляемые компанией OmniSTAR, специально разработаны в соответствии с требованиями предъявляемыми к системам высокоточного местоопределения и позиционным услугам для наземного применения.

Компания OmniSTAR имея в своем активе 100 наземных базовых станций, 6 высокомощных спутников и 2 контрольных центра глобальной сети, обеспечивает надежный и высокоэффективный сервис для всей территории земного шара 24 часа в день, 365 дней в году.