Компания NovAtel объявила о выпуске IMU-KVH1750

8 апреля компания NovAtel объявила о выпуске IMU-KVH1750. IMU-KVH1750 является высокопроизводительным датчиком, который сочетает в себе точность оптоволоконного гироскопа с низким уровнем шума используемых акселерометров.

IMU-KVH1750 легко интегрируется с приемниками компании NovAtel серии ОЕМ6 для обеспечения тесно связанного решения 3D навигации. Обеспечивая непрерывное определение местоположения, скорости и пространственной ориентации, система SPAN даёт стабильное решение даже когда спутниковые сигналы блокируются.

IMU-KVH1750, поддерживающий систему SPAN, идеально подходит для мобильных и бортовых картографических приложений, а также гидрографических исследований. Его можно использовать для обеспечения точной, непрерывной работы в суровых условиях. Он имеет отличную ударную, вибрационную и тепловую устойчивость.

О KVH Industries , Inc

KVH является ведущим производителем решений, которые обеспечивают спутниковую связь для пользователей на море, суше и в воздухе. KVH также производит высокоэффективные датчики и интегрированные инерциальные системы.