Выпуск новой платы NovAtel OEM617D

Компания NovAtel, ведущий поставщик высокоточных спутниковых ГНСС приемников, сегодня объявила о выпуске приемника OEM617D для беспилотных систем AUVSI 2014.

OEM617D представляет собой компактный двухчастотный приемник, имеющий возможность подключения двух антенн и использования технологии ALIGN.  Приемник может работать как в режиме кинематики реального времени (RTK), так и в динамических и статических режимах. OEM617D имеет возможность работать с двумя частотами сигналов GPS, ГЛОНАСС, а также с системами Beidou, Galileo, SBAS и QZSS. Это идеальное решение для винтокрылых летательных аппаратов, морских судов, автономных наземных транспортных средств и других приложений, требующих точной навигации и определения направления движения.

Передовые технологии коррекции компании NovAtel позволяют повысить производительность приемника OEM617D. В дополнение к позиционированию сантиметрового уровня точности, предоставляемому RTK,  улучшить точность определения относительных координат поможет технология GLIDE компании NovAtel.

Кэмерон Хендерсон, менеджер по продукции компании NovAtel, заявил: «Мы всегда прислушиваемся к нашим клиентам и разрабатываем новые технологии, которые могут удовлетворить их требования к производительности и обеспечить конкурентоспособность и успех на рынке».