Выход новой серии приемников FlexPak SSII GEO и Smart Antenna GEO

Уважаемые господа!

Научно производственная компания GPScom рада сообщить вам о начале приема заказов на комплекты спутниковой геодезической аппаратуры FlexPak SSII GEO и Smart Antenna GEO.

Эти две новые для Российского рынка модели являются разработкой специалистов НПК GPScom на основе технологий трех канадских компаний: NovAtel, DAP и Waypoint Consulting. Обе модели приемников обеспечивают определение координат пунктов на поверхности земли с сантиметровой точностью при проведении статических (сгущение и развитие сетей планового обоснования) и кинематических (Stop&Go (аналог тахеометрической съемки), траекторная кинематика) работ в режиме постобработки.

GPS приемники FlexPak и Smart Antenna обладают одинаковым набором технических характеристик и отличаются лишь конструкцией корпусов, а именно: в приемнике Smart Antenna антенна и GPS приемник совмещены в одном корпусе и для питания и обмена данными используется один разъем, а приемник FlexPak выполнен в виде отдельного модуля с внешней антенной и несколькими разъемами (питание, антенна и два интерфейсных разъема). В комплект каждого приемника входит защищенный карманный компьютер DAP Microflex 2240.

Стоимость комплекта каждого приемника в составе комплекта оборудования для геодезических работ составит 95 000 рублей за Smart Antenna GEO и 112 000 рублей за FlexPak SSII GEO.

Для получения более подробной информации об этих моделях вы можете связаться со специалистами компании GPScom