Фотограмметрическая программа обработки Pix4D по специальной цене

С 1 апреля вы можете купить Pix4D — программу обработки аэрофотоснимков — по более низкой цене, чем предложена на официальном сайте производителя.

Это стало возможным благодаря внутреннему соглашению между компаниями senseFly и Pix4D. Если раньше программа обработки данных входила в неделимый пакет поставки беспилотника eBee и называлась Postflight Terra 3D, то теперь она заменена полноценной версией Pix4Dmapper Pro.

Программу Pix4Dmapper можно купить в комплекте с любым из БПЛА компании senseFly: eBee, eBee Ag, eBee RTK, eXom. Однако, поскольку программа позволяет автоматически обрабатывать аэрофотоснимки, полученные с разных типов аэрофотокамер, установленных не только на БПЛА, но и на пилотируемых воздушных судах, Pix4Dmapper можно приобреси отдельно от беспилотника.

НПК «Джи Пи Эс Ком.» — официальный дистрибьютор компании senseFly на территории России и стран СНГ. По вопросам приобретения БПЛА eBee любых модификаций и программного обеспчения Pix4D обращайтесь в наш отдел продаж: +7 (495) 232-28-70, sales@GPScom.ru