НПК «Джи Пи Эс Ком» приняла участие в INTERGEO-2013

НПК «Джи Пи Эс Ком» в третий раз приняла участие в Международной выставке INTERGEO. Это самая представительная геодезическая выставка в мире. В этом году ее посетило около 16 000 человек из 80 стран мира. Выставка дает возможность познакомиться с последними достижениями отрасли, а также установить контакты с новыми партнёрами и клиентами.

На стенде НПК «Джи Пи Эс Ком» были представлены собственные разработки компании — спутниковые ГНСС приемники Shark Geo,  Shark Nav и Shark GIS, программное обеспечение Shark Base Net, предназначенное для удаленного контроля и управления сетью референцных станций.  Большой интерес у посетителей стенда вызвала новинка компании — универсальная программная библиотека Shark GNSS Toolkit, позволяющая решать типовые задачи спутниковой навигации.

«НПК «Джи Пи Эс Ком» является одним из немногих российских производителей, участвующих в INTERGEO, — прокомментировал Е.А.Плюснин, главный инженер НПК «Джи Пи Эс Ком». – Это прекрасная возможность заявить о себе на международном уровне и познакомить зарубежных коллег с нашими разработками. Например, в этом году мы привезли на INTERGEO новую программную библиотеку Shark GNSS Toolkit, и ею серьезно заинтересовались наши американские и канадские партнеры».